20 недель_ЭКВАТОР!!!!!
ЯХУУУУ! У нас сегодня ЭКВАТОР! Примерно 140 дней до встречи с малышкой.
Чувствуем себя хорошо!
Вес 56,4 кг
Малышка в норме! Толкается регулярно. Ни веса, ни размера своей крошки я не знаю (ну и мамаша), знаю, что соответствуем сроку беременности и все))))
Работаем вместе с дочей. Медленно работаем, пол рабочего дня витаем в облаках, но работаем. Устаём. 
Впереди отпуск (через 2 недели), поедем на море.
В планах забрать вещи племяшки, разобрать их, составить список, что нам нужно покупать.
Еще нужно наведаться к стоматологу и сделать уже наконец-то ЭКГ, а то я все забываю.
Позади токсикоз, сонливость, простуда. Расстройства желудка периодически случаются (вообще не понимаю от чего), такое ощущение, что организм с какой-то периодичностью избавляется от ненужного при этом доча активно пинается - не нравится ей...или помогает)))))
Ремонт в детской еще не начался, за что муж уже схлопотал. Обещал после отпуска приступить.
Животик растет. Маме срочно нужны обновки, но с этим туго. Выходне посвящу шопингу. Если надо будет, то даже в Ярославль съезжу. 
А вообще я расслабилась). Если весь первый триместр я тряслась, то теперь я вполне спокойно себе наслаждаюсь беременостью. Читаю умные книжки, стараюсь правильно питаться, гулять, побольше двигаться и морально готовлюсь стать СУПЕР МАМОЙ)
Сейчас читаю Грентли Дик-Рида "Роды без страха", очень мне нравится, советую. Жаль, что я раньше эту книгу не начала читать. Муж читает Сирсов, а мне они поднадоели по 10 раз одно и то же. Ну он читает, а потом мне рассказывает, самое нужное)))))).
По-прежнему снятся странные сны, но уже не так часто или я просто привыкла. 
В общем, все хорошо!
Птенчик наш, мы так тебя ждём! 
_____________________________________________________________________________
В честь праздника заказала 1 коплектик из бодиков в Marks & Spenser с распродажи 

Советую почитать "Чего хочет ваш малыш?"
Трейси Хогг - очень интересно и увлекательно) надеюсь пригодиться)
спасибо!