Войти
лена
36 лет Чусовой, Россия
На сайте с 08.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
О стрижке...

Здравствуйте, сижу голову ломаю что же всё таки делать... Нам пошел 10 мес.надаумили меня что надо стричь дочу в чистый четверг 13 апреля, а год будет в июне. Мол волосы расти одинаково начнут и примета хорошая что стричь в чистый четверг. Вот не знаю стричь ли ее до года... А если и стричь то точно не машинкой, так хотя пушок немного снять... Подскажите как и кто стриг дитя до года???

лена
Иван, 17 лет 5 месяцевСофья, 10 лет Чусовой
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
2ой ребенок, а страх все тот же.

Девочки, поделитесь, как вы со вторыми, третьими детьми от колик спасались? у меня после первой дочки остался панический страх 😱! Знаю, что мамы со вторыми и кушают все и не парятся, а я до сих пор холодным потом покрываюсь,когда вторая дочка плачет и сразу паническое " колики! Это я что-то съела? Может Картошка? Или печенье 1 шт было лишним?что не так, что ещё не есть? " И не могу я себя отпустить и расслабится,тк с первой дочкой был просто Ад! Даю нормофлорин-Л, вроде все началось успокаиваться, какашки красивые стали, как вдруг опять жидкие обводненные и плачет ребенок. ( Вот и думаю, бактерии испортились или я что-то съела не то. Делитесь опытом, мне очень нужна поддержка сейчас.

лена
Иван, 17 лет 5 месяцевСофья, 10 лет Чусовой
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва
Капли кандид при молочнице во рту у ребенка

Привет, всезнающие!))) Девочки, у нас молочница во рту. Купила капли кандид, а как мазать его? Читала,что некоторые на палочку капают и протирают,а некоторые пишут,что прямо в ротик 3-4 капли и все! Кто как использовал? Сколько раз в день? Сколько дней? Через сколько все прошло? Возвращалась ли обратно?

лена
Иван, 17 лет 5 месяцевСофья, 10 лет Чусовой
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)
Продукты при гв скачала для себя

Подскажите может что то лишнее скачала себе.Буду пока придерживаться данного списка, а то колики это нечто(((

Родила!!!)))

19 июня появилась на свет моя крошечка Софья😘срок 38-39 недель, ровно в 00.00 начались незначительные боли, было похоже на то что меня пучит, заметила интервал в 2 минуты. В 02.30 уехала на скорой, Там посмотрели и сказали схватки слабые, прошло пару часов а с моими слабыми схватками почти полное открытие, удивились))) прокололи пузырь и 5.45 ура мы родились!!! 3500 53см. Воды были зеленые и она их ещё и наглоталась((ещё обвитие однократно не туго. Вообщем раздыхивали около минуты, Ну а сейчас все хорошо лежит рядом и попукивает))) 22.06 сказали домой))) а забыла сказать что родила без единого разрыва)))

Походу скоро в роддом...

Здравствуйте, читаю посты с самого начала беременности а пишу редко. На сегодняшний день срок 38-39,третий день живот периодически каменеет, сегодня отошла немного пробка, Сейчас лежу и иногда такое ощущение что сильно пучит, что собираться или как? Муж на работе в ночь, дома одна с сыном, звонить не звонить сестре чтоб бежала за сыном? СЛАВИК ЧЕТ Я ОЧКУЮ, больше переживаю за сына что по ночи его таскать.... А так то скорее бы уже родить😊

6
лена
Иван, 17 лет 5 месяцевСофья, 10 лет Чусовой
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж
Сумка в роддом. Подскажите, что забыла?

Итак, стартанула 37-я неделя и я начала собирать сумку. Помогите, кому не лень.

1. Документы (обменка, СНИЛС, полис, паспорт)

2. Ночнушка и халат

3. Резиновые тапочки

4. Трусишки обычные и специальные послеродовые для фиксации прокладок (3 и 3)

5. Носочки

6. Одноразовые пеленки 3 шт.

7. Влажная туалетная бумага

8. Накладки на унитаз

9. Обычная туалетная бумага

10. Влажные салфетки

11. Мазь Бепантен

12. Мыльно-рыльные (шампунь, гель для душа, паста, щетка, дезик, станок)

13. Фен, расческа, резинка, косметичка

14. Телефон с зарядкой

15. Прокладки послеродовые 15 шт.

16. Прокладки обычные 10 шт.

17. Молокоотсос

18. Бюсгалтер для кормления

Для ребёнка вроде говорят всё в роддоме дают. На выписку наряд папа привезёт, сразу не потащу. Что упустила?

Иван
17 лет 5 месяцев
Софья
10 лет