Девочки подскажите пожалуйста что это с ребенком 😵😵😵 
Здравствуйте, сижу голову ломаю что же всё таки делать... Нам пошел 10 мес.надаумили меня что надо стричь дочу в чистый четверг 13 апреля, а год будет в июне. Мол волосы расти одинаково начнут и примета хорошая что стричь в чистый четверг. Вот не знаю стричь ли ее до года... А если и стричь то точно не машинкой, так хотя пушок немного снять... Подскажите как и кто стриг дитя до года??? 
Девочки, поделитесь, как вы со вторыми, третьими детьми от колик спасались? у меня после первой дочки остался панический страх 😱! Знаю, что мамы со вторыми и кушают все и не парятся, а я до сих пор холодным потом покрываюсь,когда вторая дочка плачет и сразу паническое " колики! Это я что-то съела? Может Картошка? Или печенье 1 шт было лишним?что не так, что ещё не есть? " И не могу я себя отпустить и расслабится,тк с первой дочкой был просто Ад! Даю нормофлорин-Л, вроде все началось успокаиваться, какашки красивые стали, как вдруг опять жидкие обводненные и плачет ребенок. ( Вот и думаю, бактерии испортились или я что-то съела не то. Делитесь опытом, мне очень нужна поддержка сейчас.
Привет, всезнающие!))) Девочки, у нас молочница во рту. Купила капли кандид, а как мазать его? Читала,что некоторые на палочку капают и протирают,а некоторые пишут,что прямо в ротик 3-4 капли и все! Кто как использовал? Сколько раз в день? Сколько дней? Через сколько все прошло? Возвращалась ли обратно?
Подскажите может что то лишнее скачала себе.Буду пока придерживаться данного списка, а то колики это нечто(((
Добрый вечер! Девчули подскажите пожалуйста чем помазать попу, Вот думаю то-ли маслом то-ли кремом то-ли присыпкой. Раздражение на попке, часто какает видимо из-за этого((нам 2 недельки
СКАЗАЛ ОРТОПЕД, К НЕВРОЛОГУ 30 ЧИСЛА, У КОГО БЫЛО ЧТО ДЕЛАЛИ??????СТАНОВИТСЯ НА СЕКУНДУ И ПРОСЕДАЕТ
19 июня появилась на свет моя крошечка Софья😘срок 38-39 недель, ровно в 00.00 начались незначительные боли, было похоже на то что меня пучит, заметила интервал в 2 минуты. В 02.30 уехала на скорой, Там посмотрели и сказали схватки слабые, прошло пару часов а с моими слабыми схватками почти полное открытие, удивились))) прокололи пузырь и 5.45 ура мы родились!!! 3500 53см. Воды были зеленые и она их ещё и наглоталась((ещё обвитие однократно не туго. Вообщем раздыхивали около минуты, Ну а сейчас все хорошо лежит рядом и попукивает))) 22.06 сказали домой))) а забыла сказать что родила без единого разрыва)))
Здравствуйте, читаю посты с самого начала беременности а пишу редко. На сегодняшний день срок 38-39,третий день живот периодически каменеет, сегодня отошла немного пробка, Сейчас лежу и иногда такое ощущение что сильно пучит, что собираться или как? Муж на работе в ночь, дома одна с сыном, звонить не звонить сестре чтоб бежала за сыном? СЛАВИК ЧЕТ Я ОЧКУЮ, больше переживаю за сына что по ночи его таскать.... А так то скорее бы уже родить😊
Итак, стартанула 37-я неделя и я начала собирать сумку. Помогите, кому не лень.
1. Документы (обменка, СНИЛС, полис, паспорт)
2. Ночнушка и халат
3. Резиновые тапочки
4. Трусишки обычные и специальные послеродовые для фиксации прокладок (3 и 3)
5. Носочки
6. Одноразовые пеленки 3 шт.
7. Влажная туалетная бумага
8. Накладки на унитаз
9. Обычная туалетная бумага
10. Влажные салфетки
11. Мазь Бепантен
12. Мыльно-рыльные (шампунь, гель для душа, паста, щетка, дезик, станок)
13. Фен, расческа, резинка, косметичка
14. Телефон с зарядкой
15. Прокладки послеродовые 15 шт.
16. Прокладки обычные 10 шт.
17. Молокоотсос
18. Бюсгалтер для кормления
Для ребёнка вроде говорят всё в роддоме дают. На выписку наряд папа привезёт, сразу не потащу. Что упустила?