Девочки, может кто знает, подскажите плиз, а то я уже не знаю что думать. Ситуация такая, БТ меряю уже 9 циклов, как правило в первой фазе темпа была 36,4-36,5. второй цикл в первой фазе температура выше на 0,2 градуса. В чем может быть причина? в прошлом цикле она держалась на уровне 36,6-36,7, во второй фазе была как обычно 36,8 - 36,9 - 37. Разница из-за этого была 0,25... Я думала может сбой какой. Вот начался новый цикл, а она опять... вчера 36,6 сегодня 36,7((((
что произошло, почему темпа в первой фазе поднялась?
простите за сумбур