Вчера было начало 6 недельки, сегодня решила начать вести дневник. Всем привет!)
Итак, я будущая мама, мне 21 и я счастлива!) Вся семья рада, здорово что мой малыш долгожданный и любим всеми уже сейчас😃 Что могу сказать о свем состоянии, на данный момент все мирно, метеоризмы в моем кишечнике больше не появлялись, и слава Богу! Из-за них были такие боли, что на стену хотелось залезть! Спас эспумизан, надеюсь он не повредит моему малышу. К врачу еще не ходила, жду 8 неделю, надеюсь, что все будет в порядке🙏 Кстати, бегаю по-маленькому постоянно, просто сдружилась с унитазом, наверное просто из-за низкорасположенного кишечника такие проблемы.... И все время сплю!!! На ходу) такие дела))) Вот и сейчас баюшки лягу, надо выспаться☺