На первом приеме, на осмотре гинеколога мне поставили срок больше. чем акушерский на 1 неделю, и на УЗИ точно также) и теперь не знаем, то-ли нам сегодня уже 16 недель, или завтра будет только 15)) А как вы считаете свои недельки?)
срок узи точнее, т.к. конкретно видны сроки созревания органов ребенка, плаценты и т.д. Мне так моя Г поясняет. У меня между акушерским и УЗИ сроками вообще 8 дней разницы...
у меня неделя получается) И судя по тому, что малыш ощутимо шевелится, наверное УЗИ и верить)
А я ничего не ощущаю. Вот прям точно н и ч е г о )) Странно... а еще говорят, что со вторым намного быстрее шевелюхи ощущают.
мне многие не верят, но я вроде с головой дружу,. выдумывать не стану)) да и коллективно с мужем ощущаем)))) а у Вас еще зашевелится)
...по УЗИ у меня +3 +4 дня все время показывает с 5й недели... Ну так и цикл у меня короче стандартного, так что естественно))) Вообще сейчас аппараты УЗИ хорошие и на ранних сроках по УЗИ точнее конечно видно. Неделя в одну и другую сторону нормально.
У меня по узи срок меньше на 10 дней...потому что поздняя овуляции была и цикл длинный.считают по узи...но я за акушерскими тоже слежу