Войти
жду девочку, 19 неделя Йошкар-Ола

Верить сроку УЗИ или акушерскому сроку?)

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

срок узи точнее, т.к. конкретно видны сроки созревания органов ребенка, плаценты и т.д. Мне так моя Г поясняет. У меня между акушерским и УЗИ сроками вообще 8 дней разницы...

0
25.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

у меня неделя получается) И судя по тому, что малыш ощутимо шевелится, наверное УЗИ и верить)

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А я ничего не ощущаю. Вот прям точно н и ч е г о )) Странно... а еще говорят, что со вторым намного быстрее шевелюхи ощущают.

0
25.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

мне многие не верят, но я вроде с головой дружу,. выдумывать не стану)) да и коллективно с мужем ощущаем)))) а у Вас еще зашевелится)

0
25.04.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Катовице

...по УЗИ у меня +3 +4 дня все время показывает с 5й недели... Ну так и цикл у меня короче стандартного, так что естественно))) Вообще сейчас аппараты УЗИ хорошие и на ранних сроках по УЗИ точнее конечно видно. Неделя в одну и другую сторону нормально.

0
25.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

У меня по узи срок меньше на 10 дней...потому что поздняя овуляции была и цикл длинный.считают по узи...но я за акушерскими тоже слежу

0
25.04.2016
Мама девочки (12 лет) Ренн

По УЗИ считаем.

0
25.04.2016
Начало 15 недели, хорошие новости!!!))) Кожа будто рвется(

Похожие записи