Всем привет!) У нас всё хорошо, правда за последние две недели живот вырос до умопомрачительных объемов) кто меня две недели не видел у всех глаза на выкате: как так, только с нормальным пузиком бегала а теперь настоящая беременная) Вот так. Только в этом всём есть неприятные моменты. Живот иногда болит так, будто кожа рвется, или мышцы растягиваются.... Всегда в разных местах, мажу кремом - увлажняю и всё-равно больно... неужели это из-за того, что живот так быстро растет? И я если честно не понимаю от чего такая скорость... малыш пинается уже чуть ниже пупка... т.е. не по сроку высоко находится... вот дождусь 12 мая и схожу на прием, что скажут...
Да, живот растёт семимильно! Я выгляжу на пять-шесть месяцев по-моему =))) Тоже за кожу страшно.. Хотя пока не болит.. Завтра после отпуска на работу - А куда прятать ума не приложу))) Наверное, с гордо поднятой головой пронесу свой пуз до своего рабочего места под удивленные взгляды =)))
а я уже всем рассказала) все знают, вроде нормально отреагировали)
Тем кому надо я тоже рассказала!! Но я работаю в отделе персонала гипермаркета, со штатом 400 чел.))) Никуда не деться от шушуканий, а они меня, меня мягко сказано - раздражают! Поэтому буду интрижить дальше=)))
а у нас всего 8 человек, и понимающий директор) Все меня берегут)))
у меня бывают похожие ощущения, как-будто меня надули!
особенно когда плотно покушаешь или много походишь)
на 20-й неделе матка дорастает до уровня пупка. Так что все нормально у тебя по ощущениям. Да и вообще сейчас такой скачек в росте пуза и малыша должен быть по сроку. Не переживай, все должно быть хорошо.