Войти
жду девочку, 21 неделя Йошкар-Ола

Кожа будто рвется(

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, живот растёт семимильно! Я выгляжу на пять-шесть месяцев по-моему =))) Тоже за кожу страшно.. Хотя пока не болит.. Завтра после отпуска на работу - А куда прятать ума не приложу))) Наверное, с гордо поднятой головой пронесу свой пуз до своего рабочего места под удивленные взгляды =)))

0
15.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

а я уже всем рассказала) все знают, вроде нормально отреагировали)

0
16.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Тем кому надо я тоже рассказала!! Но я работаю в отделе персонала гипермаркета, со штатом 400 чел.))) Никуда не деться от шушуканий, а они меня, меня мягко сказано - раздражают! Поэтому буду интрижить дальше=)))

0
16.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

а у нас всего 8 человек, и понимающий директор) Все меня берегут)))

0
16.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

у меня бывают похожие ощущения, как-будто меня надули!

0
01.06.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

особенно когда плотно покушаешь или много походишь)

0
01.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

на 20-й неделе матка дорастает до уровня пупка. Так что все нормально у тебя по ощущениям. Да и вообще сейчас такой скачек в росте пуза и малыша должен быть по сроку. Не переживай, все должно быть хорошо.

0
08.05.2016
Верить сроку УЗИ или акушерскому сроку?) Ждём второе узи!!!)))

Похожие записи