Войти
жду девочку, 37 неделя Йошкар-Ола

Растяжкииии!!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новосибирск

Могу лишь утешить, что даже если бы вы мазали в этих местах, то скорее всего они все-равно бы вылезли( Сто раз проверено, что кто склонен к растяжкам, у того и вылазят, хоть купайся в масле. А некоторые совсем не мажутся, но кожа эластичная и растяжек нет. Но упругость кожи втирание масла несомненно повышает)

0
05.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

Да, я тоже поняла, что у меня предрасположенность к растяжкам

0
06.09.2016
Имя для дочурки Пропал вкус и запах!!!!

Похожие записи