Войти
жду девочку, 40 неделя Йошкар-Ола

Пропал вкус и запах!!!!

Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

да сейчас все болеют, куда не приди

тоже вот подцепила(

а рецепторы ваши сами восстановятся постепенно) попробуйте нос промыть с солью

0
17.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

Я какая-то косорукая или что -то не так делаю, но у меня никак не получается нос промывать...) захлебываюсь и до тошнотного позыва

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ну если не получается можно просто пипеткой в ноздрю заливать, а другую зажимать, секунд 10 ждать и потом высмаркиваться

нюхайте чеснок, кофе)
0
19.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

Вот чеснок нюхаю и плачу)

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

зато полезно))

0
19.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

ох да)

0
19.09.2016
Житомир

это такая реакция организма на болезнь. Он ослаб! вам нужно полностью вылечиться, и все будет норм! я болею бронхитом сейчас, я не то что запахи не чувствую, для меня вся еда - как трава.... Это может быть еще от того, что принимаете какие-то лекарства... Не болейте!)

0
15.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Йошкар-Ола

Наоборот, от лекарств ограничила себя, тоже вся еда как трава, правда мозг - чудесная вещь, иногда кажется что пирог понюхала и вкус ощутила, или ещё что-то, в общем он оказывается и вкусы и запахи сохраняет и иногда нам их поылает)

0
19.09.2016
Растяжкииии!!!! Нам 37 недель)

Похожие записи