До декрета это было моим основным занятием, сейчас- время от времени. У всех родственников и знакомых уже есть по парадному портрету, а кое у кого и больше))) этот мы печатали брату мужа на свадьбу. дальше покажу еще)))


До декрета это было моим основным занятием, сейчас- время от времени. У всех родственников и знакомых уже есть по парадному портрету, а кое у кого и больше))) этот мы печатали брату мужа на свадьбу. дальше покажу еще)))

