Ну чтож... Здравствуй новый цикл, день первый, давно не виделись :) начну пожалуй завтра пить овариамин и эпифамин по назначению врача. Посмотрим, что из этого выйдет. Овуляцию как и в прошлом цикле буду ловить по узи. Настрой боевой.
Ну чтож... Здравствуй новый цикл, день первый, давно не виделись :) начну пожалуй завтра пить овариамин и эпифамин по назначению врача. Посмотрим, что из этого выйдет. Овуляцию как и в прошлом цикле буду ловить по узи. Настрой боевой.