дожились! Планируем тут во всю, а врач обнаружила на кольпоскопии очаги поверхностной лейкоплакии... Сказала ждать полноценных мес пить противовирусные препараты и приходить на РВХ (довольно дорогая у нас процедура тыс 15) потом еще почти месяц противовирусных... А мне ведь уже 30 лет. Опять планирование откладывается на почти пол года... Сдала на впч онкогенного риска, чисто. Что скажете? Может кто-то делал эту процедуру? Как по ощущениям?