Помогите с расшифровкой КТГ
один врач говорит что все в норме,а другая говорит что не очень обстоят дела,это при всем при том я лежу в стационаре,и она меня типо лечат сами не знают от чего....Слышала она говорила другой девушке у нее срок на неделю больше,что 8-10балло как у нее это хорошо. Незначительные сокращения матки,а у меня сокращений нет.
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя
Ставрополь