Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Помогите с расшифровкой Сг

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

У мужа было похуже. В декабре сдал, 2 месяца пичкала его витаминами, в феврале 2 полоски. Вот собираюсь в роддом.

У подруги (точнее её мужа) анализы были ещё хуже (ну вот такие мы девочки, сравнивали втихоря), уже пошли в по врачам и марально готовились к эко, так вот неожиданно забеременела через месяц после меня, тоже витаминами пичкала.

Мораль - с мужиками, в целом, все проще в плане бесплодия. Если яйца на месте, сосуды и каналы не пережаты - шансы всегда есть после простого консерватмвного лечения.

0
18.10.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Смурфетка, обнадеживает)

Какие витаминки пили?

0
18.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия-мама Жу-Жу, посмотрела состав мультивитаминных комплексов для мужчин, и купила их по отдельности

0
26.10.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

мужу к андрологу на консультацию. морфология больше 5 % - это хорошо, но у него положительный мар-тест. а это может говорить о неспособности сперматозоидов к оплодотворению при относительно нормальных показателях спермограммы.

и учитывая его возраст, я бы еще послала его сдавать днк-фрагментацию. обычная спермограмма ее не показывает. и уже со вмеми этими результатами к врачу на консультацию

0
18.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

По самой спермограмма в принципе все неплохо. У моего мужа была хуже намного, результат - две самостоятельные беременности, в первой - здоровый ребенок, вторая сейчас 20 недель, тоже все ок. Мар-тест не очень. Надо бы проконсультироваться с андрологом и возможно иммунологом

0
18.10.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Ирина Каневская, спасибо.

0
18.10.2022
планирую беременность Москва

Да, спермограмма нормальная, норма 4 процента по Крюгеру, у вас 5, у моего мужа было 3, получилось все,у вас объем плюс к этому хороший очень

0
18.10.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Юля, морфологию имеете ввиду 5?

0
18.10.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Хоть и норма по крюгеру , но несколько снижена фертильность(5% по крюгеру типа это норма, но лучше от 7% хотя бы) Да и Мар-тест не идеальный

0
18.10.2022
1ДПО УТРО. Бт 37.1 3 день цикла

Похожие записи