Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 8 неделя Ростов-на-Дону

Расценочки...

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Капец цены((( а если у кого-то нету, рожай дома?)

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот же)))Даже и не знаю теперь.С первой беременностью проблемы были и собственно благодаря этому центру я вообще выносить смогла.А в нашу поликлинику страшно идти даже.Осенью лежала там с восполением и посмотрела как ,,помогают"сохранить беременность нынешние врачи.Страшно теперь.

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

У меня на 8 неделе угроза была, так я лежала неделю дома, к врачам боялась идти, потому как тоже насмотрелась жизненных историй, а на узи первое пошла в 14 недель! И то потому что мама моя настояла, я против была. Для меня просто эта беременность была настолько долгожданной, что я не хотела, чтобы кто-либо трогал меня)) а рожать дома я бы не рискнула, надо уже начинать собирать денежки))

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я вас понимаю и теперь думаю УЖЕ какого врача и какой род.дом выбрать.Хочется конечно чтоб все хорошо прошло и второй раз страшно очень,а первый не было совсем страшно.

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Все будет хорошо! Не переживай!

0
19.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

В Москве в перинатальном центре (ПМЦ) - тридцатничек в день (с манипуляциями).. Может это Вас подбодрит:)))

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Весело,что я могу сказать.Родиться платно, умереть платно.Все платно.Заплатишь и то не факт, что отношение нормальное будет.

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
жесть..
0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

И в других род домах рожают нормально:-)

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А ты в каком рожала?)

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

В 5. На Сельмаше роддом сейчас хвалят.

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ой,а как раз туда и хочу)Давно хвалят кстати)

0
20.02.2016
Я уже сходила в ЖК Все бесит.

Похожие записи