Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду мальчика, 30 неделя Барнаул

Чего то мне поплохела...

Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Я тоже во время беременности примерно на этом же сроке испытала эти "прелести". Первый раз было, когда шла на остановку, резко зашумело в ушах, перед глазами стало темнеть и пошла черно-белая рябь, затошнило, бросило в жар, побледнела. Пришлось присаживаться на корточки прямо посреди дороги, тогда более-менее отпустило и потихоньку вернулась домой. Как пришла, так сразу померила давление - было в норме. После этого стало каждый раз так плохо становиться в транспорте из-за духоты, поэтому почти все время была с сопровождением.

0
04.08.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Давление понизилось резко. Не редкость при беременности, не патология. Можете сказать об этом врачу, скорее всего единичный случай если по здоровью все ок.

Я прошла тоже самое, помогал кофе.

0
02.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Предобморочное состочние

0
02.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул

это я поняла,а с чего вдруг<никогда в жизни в обморок не падала

0
02.08.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

А это вам лучше знать,организм то ваш)))) может резко давление/ сахар скакнуло/ упало и тд

0
02.08.2017
Чет навеяло.... 29 неделек.......уже

Похожие записи