Девчат сегодня напугалась до ужаса
Вышла значит я на улице погулять,пару шагов сделала в ушах зазвенела,затошнило,в жар кинула,в глазах потемнело
хорошо муж рядом оказалась завел меня в дом,хотел уже скорую вызывать
я отговорила,т.к полегчало.Что это было не поняла? 
Чего то мне поплохела...
Я тоже во время беременности примерно на этом же сроке испытала эти "прелести". Первый раз было, когда шла на остановку, резко зашумело в ушах, перед глазами стало темнеть и пошла черно-белая рябь, затошнило, бросило в жар, побледнела. Пришлось присаживаться на корточки прямо посреди дороги, тогда более-менее отпустило и потихоньку вернулась домой. Как пришла, так сразу померила давление - было в норме. После этого стало каждый раз так плохо становиться в транспорте из-за духоты, поэтому почти все время была с сопровождением.
Давление понизилось резко. Не редкость при беременности, не патология. Можете сказать об этом врачу, скорее всего единичный случай если по здоровью все ок.
Я прошла тоже самое, помогал кофе.
это я поняла,а с чего вдруг<никогда в жизни в обморок не падала 
А это вам лучше знать,организм то ваш)))) может резко давление/ сахар скакнуло/ упало и тд