Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду мальчика, 31 неделя Барнаул

29 неделек.......уже

Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Белово

У меня почти 28 недель и я вообще пока ничего не готовила 😳 Думаю, как перечислят декретные, так и начну. Суеверная я, видимо, да и муж такой же.

0
10.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул

А я не верю,мне тоже бабушки,подожди родишь потом приготовишь ага и когда после родов будет время бегать по магазинам.....я уже с первым по неопытности послушала их,потом в итоге муж бегал по магазинам с телефонам в руках,т.к мне сынок не дал и не кому не дался плакал дуром до 3 мес.

0
10.08.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Белово

Я со старшей дочей всё успела до родов. Как деньги на карту перечислили - развязала руки своему внутреннему шопоголику 😂 В этот раз из покупок у нас коляска и зимний конверт на выписку, т.к. старшая летняя, а эта принцесса ноябрьская будет. Но всё уже присмотрено 😊

Это выбор каждого, я не настаиваю на своём варианте. Главное, что это огромная радость - готовить приданое своему ребеночку 💞

0
11.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул

Ну мне в конце этого месяца как перечислят я и им найду преднозначение,я тоже еще тот шопоголик

0
11.08.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня что-то тоже сил нет на гнездование 🙈 Все перестирала а гладить не могу.. по чуть иногда постою и все(( прилечь бы☺️

0
10.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул

Вот и у меня сейчас лучший друг диван

0
10.08.2017
Чего то мне поплохела... РОВНО ГОД НАЗАД!!!!

Похожие записи