Сегодня 29 недель и 3 дня,была на приеме,все хорошо вес уже 73,900....а вставала на учет была 66 кг
ВДМ-31,ОЖ-99.....малышек лежит уже как надо вниз головкой
чувствую себя не важно,усталость,вялость,лень,надо уже гнездоваться,а я все каждый день себя настраиваю и никак,только вещи на первое время приготовила и все
Через 5 дней у меня наконец то декрет,УЖЕЕЕЕЕ ДЕКРЕЕЕТ
......КОШМАР,как быстро летит время
чет мне как то боязно становится
Девочки всем удачки 
29 неделек.......уже
У меня почти 28 недель и я вообще пока ничего не готовила 😳 Думаю, как перечислят декретные, так и начну. Суеверная я, видимо, да и муж такой же.
А я не верю,мне тоже бабушки,подожди родишь потом приготовишь
ага и когда после родов будет время бегать по магазинам.....я уже с первым по неопытности послушала их,потом в итоге муж бегал по магазинам с телефонам
в руках,т.к мне сынок не дал и не кому не дался плакал дуром до 3 мес. 
Я со старшей дочей всё успела до родов. Как деньги на карту перечислили - развязала руки своему внутреннему шопоголику 😂 В этот раз из покупок у нас коляска и зимний конверт на выписку, т.к. старшая летняя, а эта принцесса ноябрьская будет. Но всё уже присмотрено 😊
Это выбор каждого, я не настаиваю на своём варианте. Главное, что это огромная радость - готовить приданое своему ребеночку 💞
Ну мне в конце этого месяца как перечислят я и им найду преднозначение,я тоже еще тот шопоголик 


У меня что-то тоже сил нет на гнездование 🙈 Все перестирала а гладить не могу.. по чуть иногда постою и все(( прилечь бы☺️
Вот и у меня сейчас лучший друг диван 