Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 дней) Барнаул

Я уже устала,а сыну только 8 дней!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск

Плохо спят когда ребёнку 8 дней?не знаю.... По-моему они постоянно спят)скорее вы под него подстроились и спите с ним днём просто. Что делать. Спать ночью а днём играть не давая спать,общаться. Грудь сцеживать до облегчения после кормёжки и давать с интервалом три часа а то потом ещё и газики замучают. Все это временные трудности

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Моя с самого роддома не спала)) так что ничего удивительного)

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Да лааадна, 😮 ты герой!

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Ага.......до 6 мес пол часа ровно,можно было часы сверять. Но ночью лучше))

0
07.11.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Для груди крема мазать. У меня бепантен. А со сном пробовать днем будить, вечером будить для купания. Потихоньку перестроится. А пока если не удалось разбудить или просто нет сил, а малышик спит, то и ты вместе с ним отдыхай.😀и пусть весь мир подождет...

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Для сосков пользовалась д-пантенолом,хорошо очень помогал. Про сон даже не знаю,но похоже он уже перепутал день-ночь...... Может как нибудь "выматывать " под вечер его,ну и днем не давать много спать.

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Самара

Потерпите.После 2х мес.все нормализуется и малыш начнет спать всю ночь.Для сосков попробуйте вот этот крем

0
07.11.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Для груди пурелан. Он помогает но не прям за 5 с надо мазать несколько дней. Сон - спи днём 🙈другого выхода не вижу.. думаю образуется все

0
07.11.2017
Вот мы и дома!) Эти жуткие трещины!!!!

Похожие записи