Войти

Наши 2 месяца 10 дней!!!

Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва

Да мужичек улыбашечка! Удивила с гулянием, мы так по 4 часа можем гулять и в ус не дует.....но как к дому подходим, видимо срабатывает чуйка и давай сначала кряхтеть, потом просыпается сразу кушать требует😁

И кстати, для купания у вас нет круга? На шейку одевать? Мой так тяжеловат стал и я устаю его держать в ванной, он барахтается ножками, тяжко. А с кругом красота!

0
11.01.2018

У меня старшие тоже, я их только в комбез засуну все тишина и часа 2-3 можно было гулять,а этот нет.Но я теперь стала предугадывать его длинный сон и в это время когда уже все он отрубается я его быстренько одеваю и иду,работает 😁Про круг да я согласна,еще не приобрела,а так конечно тяжеловато уже и носить и в ванне доганять 😱

0
13.01.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Ну вы, ниче так себе😜, 6 кг в 2 с кооп, сразу видно- мужик:)

0
10.01.2018

Да сама в шоке,таких крепешей у меня не было.Щечки вроде аккуратненькие,а вот пузико<попка и ляшечки 🤗рост сейчас узнали 60 см.

0
10.01.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Норм такой мужичок🙌, у меня Тим прибавлял по 1300, в 2 мес тож был почти 6 кг, сейчас зато дрищь😔.Мужики они такие). Моя кнопка вчера взвешивались, 4350, 17-го, 2 месяца будет😏. Я уже и смесь даю, все кажеться не хватает молока😫

0
11.01.2018

У меня старший родился 3950,тоже хорошо прибовлял,а сейчас ему 10 лет ростом меня догоняет(я 163 см),а весом зато 😳дрищь дрищем!Второй родился 4210 и тоже был крупный до 3 лет потом как будто я кормить перестала и голодом марить стала,так сильно скинул и тоже высокий и немного потолще старшего,но зато жилистый и рука тяжелая 👊

0
13.01.2018
У моего забастовка! Самое любимое фото)))Просто так!Чтоб не потерялось.

Похожие записи