Время летит конечно со скоростью бешеного ветра.Весим мы 6 кг.рост пока низнаем,но подросли хорошо,т.к половина одежды уже отложена далеко и на долго.Что мы умеем;разговариваем со всем и со всеми,не думала что он у меня такой балтун,улыбается так же,любим купаться,2 дня не купались приболели немного,так вчера думала он из ванны выпрыгнет от радости,а как вытащила он отвесил свою знаменитую губу до самых колен 😁Вчера мы первый раз нормально погуляли,аж целый час спал в коляске и 2 часа потом дома 😨обычно через 15-20 мин.поднимал ор и мы сломя голову неслись домой 🙄Ночной сон улучшился.Со спинки на бочок переваливается,вертикально голову хорошо держит,а вот на животе чет лениться,не любит так лежать 🤔За погремушки блюдит,рукой заденет нечайно<сначала напугается,а потом улыбается....Ну в общем так то все... 🤔и фото на память!

Наши 2 месяца 10 дней!!!
Да мужичек улыбашечка! Удивила с гулянием, мы так по 4 часа можем гулять и в ус не дует.....но как к дому подходим, видимо срабатывает чуйка и давай сначала кряхтеть, потом просыпается сразу кушать требует😁
И кстати, для купания у вас нет круга? На шейку одевать? Мой так тяжеловат стал и я устаю его держать в ванной, он барахтается ножками, тяжко. А с кругом красота!
У меня старшие тоже, я их только в комбез засуну все тишина и часа 2-3 можно было гулять,а этот нет.Но я теперь стала предугадывать его длинный сон и в это время когда уже все он отрубается я его быстренько одеваю и иду,работает
Про круг да я согласна,еще не приобрела,а так конечно тяжеловато уже и носить и в ванне доганять 
Да сама в шоке,таких крепешей у меня не было.Щечки вроде аккуратненькие,а вот пузико<попка и ляшечки
рост сейчас узнали 60 см.
Норм такой мужичок🙌, у меня Тим прибавлял по 1300, в 2 мес тож был почти 6 кг, сейчас зато дрищь😔.Мужики они такие). Моя кнопка вчера взвешивались, 4350, 17-го, 2 месяца будет😏. Я уже и смесь даю, все кажеться не хватает молока😫
У меня старший родился 3950,тоже хорошо прибовлял,а сейчас ему 10 лет ростом меня догоняет(я 163 см),а весом зато
дрищь дрищем!Второй родился 4210 и тоже был крупный до 3 лет потом как будто я кормить перестала и голодом марить стала,так сильно скинул и тоже высокий и немного потолще старшего,но зато жилистый и рука тяжелая 