Мама троих (9 лет, 8 лет, 2 месяца)
Барнаул
Самое любимое фото)))Просто так!Чтоб не потерялось.
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет)
Белово
Ой, какой мальчишечка сладкий! 😍 Улыбашка 😄
0
16.01.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет)
Барнаул
Спасибо!У меня от этого сладкого мальчишечка руки уже болят
Из 3х сыновей самый улыбчивый ребенок!
0
16.01.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет)
Белово
У меня тоже от младшей дочки руки отсыхают (в 2,5 месяца весит 6200... 😵, а родилась ровно 3 кг.)
0
16.01.2018
Ответить