Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 2 месяца) Барнаул

Самое любимое фото)))Просто так!Чтоб не потерялось.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Белово

Ой, какой мальчишечка сладкий! 😍 Улыбашка 😄

0
16.01.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Барнаул
😀Спасибо!У меня от этого сладкого мальчишечка руки уже болят 😩Из 3х сыновей самый улыбчивый ребенок!
0
16.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Белово

У меня тоже от младшей дочки руки отсыхают (в 2,5 месяца весит 6200... 😵, а родилась ровно 3 кг.)

0
16.01.2018
Наши 2 месяца 10 дней!!! 3.5 месяца

Похожие записи