Девочки, у меня предстоит ПКС ( ножное предлежание, если, конечно не перевернётся за 6 дней) в 11 роддоме. Все пишут и говорят, что роддом как раз специализируется на кесареве! Вот объясните мне, пожалуйста, что значит специализируется🤔 У них там, что великий выбор и лазера и ножей или может быть пластика шва делается🤔 Я думала, что в каждом роддоме прекрасно справляются с этой задачей.... Читаю
много отзывов про 11 , так там ооочень много сами рожают, то есть статистика по сравнению с другими роддомами по КС особе не преувеличена...
Я понимаю, когда есть особая специализация по кордиологии или нефрологии и тд... а тут вроде бы обычное родоразрешение... для меня так такая специализация сравнима, с роддомом который специализировался бы на естественных родах))))