Какой даете деткам и даете ли сейчас летом, когда вроде солнышка много?
Лето не лето, в дождливые и пасмурные дни хоть загуляйся, а солнца нет. Поэтому я своим и летом тоже витамин Д даю, и доктор так же говорила. Пьем наш Дэтриферол, он на водной основе, усваивается отлично, сейчас у нас с банановым вкусом.
0
03.07.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Аквадетрим по 2 капли вместе с ложечкой воды. Педиатр вообще сказала летом переходить на одну каплю, но мы то из-за жары дома сидим, то из-за дождя,поэтому так 2 капли и держим
0
03.07.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Киев
Даю Декристол в дозировки 1000МО( это 2 капли). Круглый год дозировку не меняю
0
03.07.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Нам педиатр сказала давать и летом, моя солнце не любит. Вегантол 4 капли
0
03.07.2021
Ответить