Войти
Москва

Витамин Д3

Лето не лето, в дождливые и пасмурные дни хоть загуляйся, а солнца нет. Поэтому я своим и летом тоже витамин Д даю, и доктор так же говорила. Пьем наш Дэтриферол, он на водной основе, усваивается отлично, сейчас у нас с банановым вкусом.

0
03.07.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Аквадетрим по 2 капли вместе с ложечкой воды. Педиатр вообще сказала летом переходить на одну каплю, но мы то из-за жары дома сидим, то из-за дождя,поэтому так 2 капли и держим

0
03.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Киев

Даю Декристол в дозировки 1000МО( это 2 капли). Круглый год дозировку не меняю

0
03.07.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Нам педиатр сказала давать и летом, моя солнце не любит. Вегантол 4 капли

0
03.07.2021
Сильно простудилась Есть тут те, кто носит линзы

Похожие записи