У меня старенький полуживой холодильник с морозилкой мелкой в верхней части.Холодильник работает конечно, но не идеально. Мне катастрофически не хватает места в морозилке - пару пачек пельменей, пару упаковок курицы, мясное, рыба, которая порой заталкивается туда с усилием и все. Мужу сказала, что хочу холодильник, высокий, с морозилкой снизу большой. Муж ответил против - дорого. Правильно, он-то к нему раз в неделю подходит наверно. Посмотрела я отдельные морозильные камеры - меня бы и такая устроила. Поставить вроде есть куда на нашей мелкой кухне. Но в идеале хочу большой холодильник.
Что же делать? Ждать, пока мужа надоумит купить мне новый холодильник или купить чисто морозилку, но сейчас?