Ребёнку 17 лет, в МРТ в заключении написали : картикальная атрофия 1-2 степени. К неврологу поедем только весной. А так хочется узнать что это.
ВИКТОРИЯ, вполне соответствует вашему скорому стремлению попасть к профильному специалисту.
0
27.12.2022
Ответить
Ravlik, шляпу мне всякую не пишите пожалуйста. Удалитесь.
0
28.12.2022
Ответить