
То есть для меня)

Мне сейчас 31 год и всю свою сознательную жизнь я терпеть не могла готовить кушать.
С появлением в моей жизни мужа и детей я делала это через не хочу.
Не хочу, но надо.
Меню было не больно разнообразным - но я старалась как могла) чесслово)))
И вот однажды, полгода назад ( почему не раньше?) я предложила Ане вести рубрику в моей аккауте - #детидома_мамаготовит.
К слову - Аня - это человек, который любит готовить так вкусно и просто, что не хватает слов для восхищения!
Я ее уговорила, и она теперь еженедельно готовит для меня и моих читателей простые и вкусные рецепты.
Вот несколько фото)


И я начала готовить. Сначала суп по правилам, потом плов в мультиварке, потом медовик и понеслось...
Сейчас я готовлю маффины и бананово-морковный кекс.
И у меня выходит так вкусно, что моя семья лопает все еще теплым.
И я в себя поверила) Оказывается, я просто не могла получить удовольствие от приготовления, так как у меня все не ладилось.
Я воодушевленная всем происходящим пересмотрела лучшие кулинарные фильмы.
И хочу готовить еще больше и еще вкуснее!)
Это все я к чему - нет предела совершенству)
Учится не поздно никогда. И я , вот такая взрослая тетя, наконец научилась это делать)
И я люблю это делать!
Я прям кайфую когда взбиваю желтки с сахаром - практически дзен ловлю)))
То, что меня раньше безумно раздражало, сейчас невероятно успокаивает.
Дописываю пост и достаю из духового шкафа вооон тех красавчиков, которые в начале поста)
А вы любите готовить?
Только честно?)