Войти
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Выделения на 12 недели беременности. Если повод для беспокойства?

Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Я бы на вашем месте не побежала, а полетела бы ко врачу...

0
08.10.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Настя завтра пойду к врачу. Что то сегодня и голова за кружилась и в глазах потемнело. Чуть в обморок не упала. Живот мягкий вроде тонуса нет. Тошнота есть. Хотя давненько не было как токс прошел. Живот сегодня не тянет и не беспокоит. Я ставлю крайнон во влагалище и в туалете он иногда выпадает и вроде белого цвета. Да и саму тубу я сую туда когда высовываю то всегда смотрю нет ли следов на ней. Но все нормально.

0
08.10.2017
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Удачи, пусть все хорошо будет!

0
08.10.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Настя спасибо большое. Напишу завтра все что скажут. Надеюсь что все хорошо будет. Ну вот щас тянет низ живота у меня. Быстрей бы утро.

0
08.10.2017
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Примите ношпу, в попу свечи папаверина и лежать!!!

0
08.10.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Да Настя так и сделаю. Спасибо большое за советы и поддержку.

0
08.10.2017

У меня тоже желтые были и белые. На приеме врач только молочницу заметила, ну и мазок и анализы еще все покажут. Так ничего криминального не заметили у меня, все пока в норме. Мне кажется, не нужно паниковать. От этого нам многое покажется и на прокладке. Мне месяц назад тоже коричневатые выделения чуть помутнение рассудка дали, перепугалась, советов от подруг наслушалась, что надо в больницу и что скорее всего тонус может быть. На приеме у врача никаких кровотечений не было замечено и матка в норме вообще. А я вот только первый раз на учет встала в пятницу, уже 13ая неделя. )

0
08.10.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Завтра пойду к врачу дай бог чтоб все в порядке и у меня было как у вас.

0
08.10.2017

мне вот завтра на первое узи-скрининг! Ох, вот я боюсь, не представляете даже. И анализы крови сдавать полная куча бумажек. ))) Сижу, пока не загоняюсь, завтра утром буду как осиновый лист на ветру дрожать. )))

0
08.10.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Все будет хорошо! Не нужно нервничать и бояться, это вредно для малыша ! С чего вы нервничаете и чего боитесь? Если наследственность хорошая , если оба супруга здоровы были на момент зачатия, если все нормально проходит( беременность) какие могут быть страхи и основание к плохим мыслям?!... Выкиньте все из головы и думайте только о хорошем! Все будет хорошо! Напишите и мне ваши результаты скрининга. Буду молиться за вас. И держать кулочки. У меня тоже скоро первый скрининг 18.

0
08.10.2017
Катерина
Андрей, 9 лет 2 месяца Воронеж

У меня всю беременность были жёлтые выделения. Ни разу ни молочницу,ни дисбактериоз мазки не показали. Такой вариант нормы был.

0
08.10.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Катя у меня вроде раньше выделения были желтого цвета. Но щас они потемнели цвет непонятный темно желтый или оранжевый . Конечно может дай бог я зря поникую. Может как и у вас все нормально. Буду надеяться.

0
08.10.2017
Катерина
Андрей, 9 лет 2 месяца Воронеж

Ну сходите на всякий случай к врачу пораньше для спокойствия!

0
08.10.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Да конечно. Сегодня и весь день у меня слабость. Тошнит. Слегка простреливает в кость внизу влагалища справа. Я не знаю как называется это кость но не лобковая а ниже и только справа. Вопщем что то не понятное. Щас уже и сама насторожилась , хотя и гоню плохие мысли.

0
08.10.2017
Слава богу у меня все нормально. Вопрос к девочкам беременным двойней или уже родившим двойню.

Похожие записи