Войти
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Вопрос к девочкам беременным двойней или уже родившим двойню.

Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы не сюда обращалась, а к врачу. У меня когда так тянуло, был тонус, загремела на сохранение.

0
01.11.2017
Аиша
Амирчик, 8 лет 4 месяцаАмаль, 8 лет 4 месяца Тюмень

Ирина добрый вечер. Читала я о тонусе. Но вроде живот не камнем у меня. Все нормально. Но вот тянет что то с боков иногда и посередине. Может это связки тянуться матка растет. Или от низкого расположения плаценты. Ну да в любом случае конечно к врачу схожу.

0
01.11.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый вечер. А тел врача у вас нет? Я б с двойней не рисковала. Болеть ничего не должно. Матка конечно растет, но 15 недель это еще не такой срок что бы так ощущать, что же дальше будет. А вам не прописывали что нибудь типа утрожестана? Только если нет, ничего не принимайте, только после рекомендации врача. В любом случае, лучше лежать, наблюдайте за болью и выделениями. Мало ли, может потянуло, да сейчас все пройдет, если нет, не тяните до утра, вызывайте скорую.

0
01.11.2017
Выделения на 12 недели беременности. Если повод для беспокойства? Двойня 26 неделя. Есть вопрос.

Похожие записи