8 лет

А вы готовите завтраки?

По-меньше рассказывайте о своем счастье! Могут и сглазить, позавидовать..пусть это будет ваш мирок, для двоих...ну и очень близкие подруги могут узнать. А зачем всем на работе? Это же, в принципе, случайные люди, с которыми вы вынуждены проводить много времени Наш завтрак всегда состоит из овсяной каши и кофе. Готовлю, занимает это 5 минут
02.03.2016
Да вы правы, никому ничего не нужно рассказывать. Я очень редко чем-то делюсь. Просто так вкусно было и такое хорошее настроение, пришла и рассказала, что я такая довольная) Ну я уже позабыла об этом. Сегодня последний рабочий день, я принесла шоколадный торт, который закончила готовить к полуночи) пусть угощаются, а я буду наслаждаться отдыхом уже с завтрашнего дня)
03.03.2016
Это главное! Наслаждайтесь отдыхом. Пусть вас не мучает совесть, что много спите или ничего не делаете )) первые месяцы отработаете ;)
03.03.2016
спасибо за настрой))))
03.03.2016
Раз знаете их реакцию, то зачем рассказывать им о своем счастье????у нас завтраки не осбо прижились, муж редко ест утром, то просит покормить, готовлю, а он не съедает ничего, поэтому да, я не готовлю))) кормлю дочку кашей, пью кофе, и уже чуть позже ем сама, тоже не могу сразу после сна кушать(
02.03.2016
Да конечно, все индивидуально! Просто странно слышать такое удивление! Все разные, я это понимаю! Не знаю, мне например, очень приятно, когда о тебе заботятся. Или заботиться о ком-то из близких еще приятнее. А другим на свою семью плевать, мужей грязью поливают. Зачем?! Сами при этом выглядят странно... Я горжусь мужем и при любом удобном случае еще похвалю его где-то, особенно при посторонних. А личное (даже если и есть ссоры) не стоит выносить "на улицу". А у нас на работе постоянно обсуждают личную жизнь. Я же молчу. Плохого нечего сказать. А хорошее уже страшно говорить - мало ли правда сглазят.
03.03.2016
Кстати, многие у кого дети в садиках не кормят их дома, их же к завтраку приводят ;).
02.03.2016
Раньше завтрак был кофе с шоколадом, но два года назад мы решили питаться более правильно и ввели завтраки в рацион. Я кстати на них начала худеть)))))). А потом сошло на нет, но в большинстве завтрак готовлю я. А дочка по утрам пьёт коктейль белково-злаковый и что-нибудь жует (печенье, банан, хлеб). Надо после родов снова начинать завтракать))) чтобы худеть.
02.03.2016
Они просто завидуют:) я всегда легко по утрам вставала. Но я обед готовила, тк муж обычно к обеду просыпается. И вставала, когда муж ночью с работы приходил, просто посидеть с ним чай попить.
02.03.2016
Кажется, в вас говорят гормоны. Это не повод так расстраиваться) у каждого свои уклады в семье
02.03.2016
это люди такие...я же их не первый год знаю) да я и не расстроилась) я какая-то сегодня счастливая, вот это наверное точно гормоны) вся свечусь)
02.03.2016
Так тем более, если вы знаете, что эти люди злые, берегите свои лучи свечения и не делитесь с ними)
02.03.2016
Красноярск, Северный, кто в декрете? Последний рабочий день. Позитивный пост!