Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

сонливость

Мама девочки (9 лет) Киев

Да на погоду так реагирует скорее всего. Моя так же )) как ваши дела?

0
29.03.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Ну это у нас уже с месяц такое, так что не думаю что на погоду. Дела пока без изменений, записались насуботу в дитину.

0
29.03.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Удачи вам! И здоровья!

0
30.03.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

спасибо

0
30.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Луцк

Может быть на фоне приёма каких-то лекарств. Или неврология. У меня все дети вялые, гипотоничные, сонливые. Всех нужно было тормошить. А может это особенность её такая. Со временем нормализуется.

0
29.03.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Лекарств не пьем. Наоборт гипертонус был. Она как юла крутиться садиться встает, а ползет как метиор не догонишь. Просто очень быстро устаёт и часто очень зевает и трет глаза.

0
29.03.2017
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Луцк

Ну если как метиор то устает. Мой как неваляшка. Ползает по пластунски. А у сестры дочь на Вашу по описанию очень похожа. Ей в апреле годик.

0
29.03.2017
Коляска YoYa мы одни такие???

Похожие записи