С началом Великого поста!
Делюсь своей очередной находкой-рецептом от Andy Shef'a,модернизированным под себя.


Обжарить баклажан маленькими кубиками,добавить половину мелко нарезанного перца болгарского(в исходнике кабачок).
Вместо чиабаты у меня был зерновой хлеб,доведенный на гриле до хрустящести.
На кусочек хлеба положить салат листовой,по желанию намазать постным майонезом и выложить баклажан с перчиком. Сверху я еще положила поджаренные ломтики шампиньонов.
Пусть пост будет в радость!