Войти
Tаня
90 лет Береза, Беларусь
На сайте с 11.02.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
3045
записей
62
друга
24
подписчика
Лето игры Зарядка Пасха идеи подарков Рождество и Новый год. Рецепт. Рождество и Новый год. Мультики Рождество и Новый год. Песенки. анекдот сайт Рождество и Новый год Дом Колыбельные разговорчики Слова Загадки Небо. Самолёты. * Мода Цитата Вязание слинг кино Школа Стряпня доктор Е. Комаровский ******** Биопсихология притчи стишки фото поделки бременность-роды-гв вопрос книги :)): мысли вслух картинки лечебное искусство рецепт выпечки Мультики дл взрослых Аудиосказки День рождения ребёнка Постные рецепты рецепты песенки
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен
Аудиосказки и аудиокниги

Обновлю свой список и спрошу совета)

Открыли для себя аудиосказки 8 месяцев назад, слушаем в основном в машине, в этом году много поездок получилось.

Сейчас дочке 4.6, сыну 1.10 (он, конечно, скорее невольный слушатель, но тем не менее)

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен
Аудиосказки/книги

Посоветуйте, пожалуйста! Хочется чего-нибудь новенького. Дочке 6 лет, сыну 3.5.

Наш список старенький есть здесь

Там, конечно, не все, что-то новое за это время добавилось. Из последнего заслушали Шоколадного дедушку обе части, я уже ус

Береза
Мама мальчика (11 лет) Москва
Занятия по природоведению летом

Летняя школа юнната. Урок 1.

1.

Распечатываем заранее плакаты с птицами и животными и вешаем в комнате ребенка.

Плакатов животных полно в продаже и в свободном доступе инете. Но вот плакаты с птицами мне не понравились, сделала сама.

Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Смазанная картина скарлатины. Лечение Без аб. Последствия.

Был тут у меня недавно пост. Грешила на то, что ребёнок заразился от отца герписом. И был герписный стоматит/герпетичная ангина.

Сегодня в чате сада пишут, что у ребёнка одного скарлатина. Я естественно гуглю симптомы. Все как у сына, и даже увеличились вкусовые сосочки на языке, только без сыпи на теле.

Я вся в панике. Получается

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков
Постковидная температура

Бабушка заболела ковидом. Положили в больницу 8 марта . Температура была все время около 37.5-38. Пролечилась месяц там. Вышла и температура до сих пор периодически поднимается. 4 дня все нормально , 2 дня температура 37.5. Врач предупреждал , что будет она ещё долго держаться. Но прошло много времени уже. Из симптомов болит ещё спина. Кто сталк