Пока выбралась написать, нам уже месяц стукнул))))Родились мы недоношенные в 35+3 недель. Ровно в 35 недель начала отходить пробка, положили в патологию(в пятницу ночью), а спустя 3 дня на свет появилось моё счастье!!! Все 3 дня мучали тренировочные схватки, не спала 2 ночи, а в понедельник на узи сказали, что уже вод нет практически нет и меня отправили рожать)))Слава Богу с малышкой всё хорошо...родилась 2780г и 50см...здоровенькая!Сегодня нам уже месяц и одна неделя)))
Мама мальчика (3 года)
Сургут
Света, поздравляю тебя от всего сердца! Растите здоровенькими!
Вес/ рост для такого срока просто отличные!
0
28.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Пинск
Спасибо огромное)))да, я очень переживала, чтобы вес был нормальный
0
07.08.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
поздравляю)у нас с вами разница в два дня...сколько набрали уже)как ночами,часто кушает)???
0
27.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Пинск
спасибо, и вас поздравляю! мы 1 кг за месяц и 4 дня набрали и на 3 см выросли)))3-4 раза с 23-00 до 07.00 у нас получается
0
28.07.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
а мы на 1400 кг за месяц и 7дней)а теперь меньше...всего 300-400гм за две недели((жарко и часто срыгивает(((
0
03.08.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Минск
Поздравляю)!!! Здоровья вам крепкого!! 
0
26.07.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Минск
Может фамилию врача помните)? Имею ввиду, который принимал
0
28.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Пинск
к сожалению нет.... всё так быстро происходило, что я и не спрашивала
0
07.08.2017
Ответить

