Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Пинск

Мы родились)))

Мама мальчика (3 года) Сургут

Света, поздравляю тебя от всего сердца! Растите здоровенькими!

Вес/ рост для такого срока просто отличные!

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо огромное)))да, я очень переживала, чтобы вес был нормальный

0
07.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

поздравляю)у нас с вами разница в два дня...сколько набрали уже)как ночами,часто кушает)???

0
27.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

спасибо, и вас поздравляю! мы 1 кг за месяц и 4 дня набрали и на 3 см выросли)))3-4 раза с 23-00 до 07.00 у нас получается

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

а мы на 1400 кг за месяц и 7дней)а теперь меньше...всего 300-400гм за две недели((жарко и часто срыгивает(((

0
03.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Поздравляю)!!! Здоровья вам крепкого!!

0
26.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо

0
28.07.2017
планирую беременность Пинск

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой!!!

0
26.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо большое)))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

Может фамилию врача помните)? Имею ввиду, который принимал

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

к сожалению нет.... всё так быстро происходило, что я и не спрашивала

0
07.08.2017
И у нас ЭКВАТОР!!! ура-ура Первый скрининг

Похожие записи