Первый скрининг сделали аж 25 января, а написать в дневник нашлось время только сейчас)

У нас всё хорошо! И это самое главное. Только увидев малыша на мониторе я осознала, что снова беременна! Когда ждала дочку тряслась каждую минуту, переживала за всё. Пила дюфастон с 7 недели, лежала 2 раза на сохранении, а в эту Б, тьфу-тьфу-тьфу, всё спокойно и обходится без поддержки и больниц! Надеюсь, что так будет до самых родов.
О беременностии узнала в 6 недель, когда полоски уже были жирнючие! Я бы и в 6 недель не сделала тест, если бы мама не настояла))))Признаков никаких не было....Задержку списывала на две причины:1) после отмены ГВ была мазня пару дней, приняла за первые М, но думала что пройдет не один месяц пока цикл восстановится; 2)сидела на диете Дюкана, во время диет часто сбивался цикл... ан-нет, оказалось показалось))))
Вот наши результаты!

А это наше солнышко))))
