Девчонки, я в ужасе!!! Мне за мои годы планирования только 2 раза приснилось, что я беременна, а сегодня был просто кошмарный сон!!! 
Приснилась мне моя беременность............а точнее выкидыш!!!Какой срок был не знаю, но вышло плодное яйцо размером с грецкий орех!!! Снится, что лежит оно у меня на ладошке, и я вижу через него две ножки, присматриваюсь поближе и вижу очень красивого малыша и он.......живой....он там шевелится!!!Я не могла понять, почему случился выкидыш, а он живой и начинаю (извиняюсь за подробности) пытаться запихнуть его обратно!
Что за бред мне снится???Может кому-то снилось что-то подобное???
К слову, ровно год назад 7 апреля я узнала что беременна и был выкидыш на сроке 9-10 недель((((