Девочки, сегодня такое снилось, что родила ребеночка раньше срока, все с ним хорошо было, крупненький, красивый... а потом меня спасти не могли, проснулась с ужасе и холодном поту, заснула и снится продолжение, что со мной все хорошо, а в карточке у ребеночка написано, что он умер.. истерика, опять вся в холодном поту проснулась...
Как не придавать этому значение? Вроде и настрой у меня позитивный, а сны кошмарные(((Отхожу от них целый день, как вспомню, так вздрогну.