Войти

Страшные сны...((

Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Успокойтесь!

Это все переживание☝🏽☝🏽роды...материнство...как там...что там

Я до сих пор вижу дикие сны...то сын в гробике ...то сообщают что он умер ...самое страшное как приснится...потом реву пол ночи сына обнимая ....снится то-что мать может только представить ..ужас про дитё

Это все Любовь...дикая Любовь ,страх потерять ....на подсознании переходит в сон

И вообще плохие сны-к хорошему) моя бабушка цыганка говорит .

Ваш сон бы она прокомментировала так-наоборот хорошие роды !!! И наоборот крепкий малыш и здоровый!

Все будет хорошо)

0
24.02.2017
Kira
Москва

ой надеюсь))) да, сама считаю, что сны это наши страхи, но когда сталкиваешься с этим становится совсем не по себе..

0
24.02.2017
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

Мне посоветовали- и реально помогает!- после того, как проснешься сказать 3 раза: " Куда ночь, туда и сон!" Тоже кошмары мучали...да и сейчас, нет нет да и приснится бредятина....

0
24.02.2017
Kira
Москва

спасибо, в следующий раз так и сделаю))

0
24.02.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

В окно сказать ,открыть и сказать до 12 дня)

0
24.02.2017
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

ваше подсознание воспроизводит ваши страхи.Успокойтесь и не предавайте этому значения. Еще одно важное правило не есть за 3 часа до сна,максимум яблоко или стакан кефира! когда желудок переваривает еду вы не сможете уйти в глубокий сон,а сны снятся только в быстром,поверхностном сне,на себе проверено)если поем на ночь, то потом обязательно кошмары снятся.

0
24.02.2017
Kira
Москва

спасибо за совет))) кушать на ночь всегда хочется)

0
24.02.2017
Вероника
Дочка, 9 лет 8 месяцев Самара

Ниже правильно написали - Вам снятся ваши страхи. Относитесь к этому именно так. Мне в беременность несколько раз снилось, что у меня кровотечение, в итоге все нормально. Просто предыдущая беременность замерла, а началось все как раз с кровотечения. И я подсознательно боялась повторения.

0
24.02.2017
Kira
Москва

да, про кровотечение тоже снилось... все наши страхи...

0
24.02.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

я недавно тож писала про сон..капец у меня они еще косвенно сбываются. сбылось но не так плохо как во сне...))

вообще гормоны бушуют конечно

0
24.02.2017
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Из подкорки бяка лезет вот и снится ересь. Верьте и знайте, что с Вами и малышом все будет хорошо!

0
24.02.2017

У меня тоже так. Я стараюсь отвлечься, чтобы не сбылось, рассказываю кому-то. Это просто беременный бред и не имеет связи с реальностью

0
24.02.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Это просто Ваши страхи, вот и всё))) Никакого вещего смысла не несет! Мне тоже снились.

0
24.02.2017
Соски и бутылочки- обработка!... Лопнул сосуд в матке

Похожие записи