Войти

37+3 недель. Йо-хо-хо и опущенный живот

Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Ого, 3500! А первая сколько родилась? Выглядишь классно!

0
17.05.2019

Спасибо. Первая была 4270г и 54см. Когда я врачу сегодня рассказала, она вздохнула и сказала: "ну, значит, предрасположенность у вас такая", а прозвучало как "смирись, судьба"😂

0
17.05.2019
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

Ууух, да! Видимо, твой организм на это способен! У моей подруги первый ре родился 4кг в 40.5 недель, а второго ей не дали доносить до срока и стимулировали на 37й неделе. Родился 3800. В Азии боятся крупных детей..🙈

0
17.05.2019

Потому что они сами по себе мельче. В прошлых родах меня резали прямо на потугах. И спасибо им за это. Если бы порвалась, было бы хуже.

0
17.05.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

Не видела до, по визуально кажется, что он не опустился.

Либо опустился, но ещё не сильно.

Я помню ладонью мерила, если между грудью и животом помещается, то точно опустился)

0
17.05.2019

Как раз помещается, если от основания груди прикладывать😁

0
17.05.2019
36 недель 38 недель

Похожие записи