растем развиваемся,улыбаемся,учимся смеяться,со спины на бочек переворачиваемся.
Мама мальчика (10 лет)
Торонто
блин, только, казалось бы, родился - а уже квартал прошел! мои поздравления!!!
0
26.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
это точно - время летит)особенно летом)особенно в делах и заботах)Спасибо!
0
26.07.2016
Ответить