8 лет

Домохозяйки.

ох как же верно описано, особенно про вакуум который давит...
23.08.2017
от этой "семейной радости" уже крыша едет( единственное утешение, которое помогает хоть чутку удержаться на плаву и не скатиться в депрессию - дети маленькие и пока они такие они ко мне ближе всего. Станут чуть старше сами отдалятся от меня... Так что пока потерплю, хотя этот день сурка задолбал уже Бабушки далеко, на няню денег нет, а выходить работать только на няню не вижу смысла
27.02.2017
хорошо написано, согласна с Вами. лично я работаю дома, домохозяйкой себя не считаю и считать не хочу. возвращаться в офис тоже не собираюсь, надеюсь и не придется. для меня существующий вариант идеальный - работать на дому, самой планировать свое время и объем работы, и успевать заниматься домом и ребенком.
30.09.2016
Я, можно сказать, домохозяйка и эта роль мне не совсем по душе. До первой беременности я получала высшее образование, сама зарабатывала и платила за обучение, постепенно поднималась по карьерной лестнице. Мне нравилась моя профессия, моя работа, хотелось достичь каких-то высот. Но так получилось, что вышла замуж, муж сразу захотел детей и ждать не хотел, пока я до 30 лет буду делать карьеру. Естественно, три года была в декрете, заботилась о семейном очаге и мне это нравилось, но хотелось быть не только домохозяйкой, но и чего достичь и иметь свои карманные деньги. Вышла из декрета, но работать как раньше уже не получается, т.к. маленький ребенок, много внимания надо+часто болеет в саду. Ушла на полставки. Работаю 3 дня в неделю, чисто чтоб отвлечься от бытовых забот, выйти в люди, заработать на карманные расходы. Я уже не представляю, смогу ли когда-то достичь каких-то высот в работе. Скоро ухожу опять в декрет, ничего не поделаешь - семья и дети дороже. Возможно, дети подрастут и я смогу как-то реабилитироваться в рабочем плане. Сидеть дома всю жизнь не планирую, хотя очень тяжело найти работу будучи мамой малышей.
03.09.2016
ох...конечно что "муж ждать не хотел пока вы карьеру сделаете" - не хорошо это....я бы настояла на своем.у нас просто вышел киндер-сюрприз - а я как раз собиралась ехать учиться в другой город - и все планы резко переменились... скоро буду искать работу на выходные дни...а то скоро взвою...дома сижу почти год,ребенку 4 месяца
03.09.2016
С другой стороны, я рада, что родила в 25 и сейчас второго в 29. Когда мне будет сорокет, у меня будут дети-подростки)) Может, лет в 35 войду в рабочий раж) Говорят, что это самый трудоспособный возраст у женщин.
03.09.2016
возможно,но на рынке труда не самый респектабельный
04.09.2016
Каждый день- день Сурка,но я счастлива. Это и есть участь женщины, беречь семейный очаг.
03.09.2016