Девочки, сижу ломаю голову какие Смарт-часы взять сыну…отпускаю гулять во двор, чтобы можно было держать связь, да и в плане безопасности…Скоро школа и достаточно далеко расположена, телефон не охото давать, дабы не отвлекался…Возможно у вас есть такие часики и вы довольны, поделитесь пожалуйста опытом 🙏🏼
Лучший ответ
Покупайте самые простые,большие шансы,что потеряет, разобьёт,сломает. У нас были самые простые часы,купленные в салоне связи по 1,5 тысячи рублей (сейчас не знаю цены на них,так как покупали их год назад), прекрасно звонили, дороже не вижу смысла покупать,так одни часы потеряли,вторые часы они бросили,ремешок погрызла собака🙈 сейчас купили им кнопочные телефоны Нокиа,один телефон уже утопили в луже,второй пока держится. Двойняшки 7 лет
0
04.04.2022
Ответить
У сына вот такие. мы довольны. коннектятся с телефоном, можно поставить запрет на входящие вызовы с незнакомых номеров, номера в контакты вбиваете сами, можно включить функцию автоматического ответа (звоните ребенку, часы тут же отвечают, даже если ребенок не нажал кнопку ответить), по геолокации претензий тоже нет. конечно, с точностью до сантиметра его местоположение не показывает, но улица, дом, все ок. зарядку держат хорошо. Я не рекламирую, если что))) просто правда нам нравятся) считаю, что для 5-7 лет это самое оно. а дальше уже постарше, захочет чего нибудь покруче)но там уже телефон все равно подавать придется))