Тут недавно нам довелось полежать в ДОБ с подозрением на компрессионный перелом позвоночника…благо все обошлось и диагноз нам не подтвердили, НО теперь я заморочились и хочу оформить страховку для ребёнка , так как мальчик очень активный и постоянно занимается спортом , брейкдансом…вопрос к мамочкам, кто уже имеет опыт или рассматривает страхование детей, какую страховую компанию вы выбрали/посоветовали бы ?
Ресо/Альфастрахование/Ингосстрах. Смотрите внимательно, какие пакеты предлагают. Работала в страховании 10 лет )