Всем доброе времени суток.
Дочери 3,6 года. Ходит в садик. Учитывая, что мы с мужем работаем (ненормированный график) дочку забирает свекровь.
Два дня назад в садике дали настой шиповника детям, а потом группа пошла гулять. Через минут 15-20 детки начали проситься в туалет. Кто-то дотерпел, а кто-то нет. Моя не смогла терпеть и пописала в комбез. Сколько она была мокрая на улице мне неизвестно. Потом вечером пришла свекровь за дочкой (она не знала о ситуации), по её словам, ей пришлось вести ребёнка в мокром комбезе домой. (Блин: есть такси 100 руб., на худой конец в шкафу флисовые штанишки)...как результат : малышка простыла и сталача часто писать, в том числе днём вовремя сна в садике...(((((
Ночь сегодня доча спала нормально(сухая). Хочу для страховки к врачу отвезти. Детский уролог?