Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Любовь
На сайте с 13.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Любовь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Застудили ребёнка (((
Всем доброе времени суток. Дочери 3,6 года. Ходит в садик. Учитывая, что мы с мужем работаем (ненормированный график) дочку забирает свекровь. Два дня назад в садике дали настой шиповника детям, а потом группа пошла гулять. Через минут 15-20 детки начали проситься в туалет. Кто-то дотерпел, а кто-то нет. Моя не смогла терпеть и пописала в комбез. Сколько она была мокрая на улице мне неизвестно. Потом вечером пришла свекровь за дочкой (она не знала о ситуации), по её словам, ей пришлось вести ребёнка в мокром комбезе домой. (Блин: есть такси 100 руб., на худой конец в шкафу флисовые штанишки)...как результат : малышка простыла и сталача часто писать, в том числе днём вовремя сна в садике...((((( Ночь сегодня доча спала нормально(сухая). Хочу для страховки к врачу отвезти. Детский уролог?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо