Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 3 года), жду мальчика, 10 неделя Ижевск

Идёт 6-я неделя

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Если загонять в рамки себя то давайте думать что все яркое это девчачье, мы с мужем не загоняемся у сына была оранжевая коляска и мы от неё в восторге были, а щас нам отдали коляску просто и она темно синяя, а пропочат девочку, а нам пофигу цвет, у меня и вещи от сына остались на первые пол года тоже и голубые и зелененькие и белые и каких только нет, да и сын ходил в ярких цветах. Щас футболки покупаем яркие и красные есть, и розовые. Если вам нравится фиолетовый так и пусть он будет

0
11.02.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Ижевск

Maria, речь не о том, ярко или нет, а унисекс чтоб был. Розовый - конкретно девчачий. А фиолетовый какой?) наверно всем подходит все таки) хотя муж теперь забраковал(

0
11.02.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Жаль(, я бы на стояла если уж сильно нравиться

0
11.02.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Ижевск

Maria, но ему другой вариант понравился из скинутых мной. Черно- жёлтая расцветка. Все равно рано ещё покупать, вдруг что изменится

0
11.02.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск

Я очень хотела красную коляску, вот прямо умирала. Когда узнали пол, а это третий мальчик. Я все равно купила красную с серым и не считаю, что она девчачья

0
11.02.2021
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Ижевск

Лера, у меня с 3-и такая же расцветка была, но как то красный на мой взгляд унисекс. А вот фиолетовый - фиг знает))

0
11.02.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск

Ксения, а по мне и фиолетовый унисекс👍

0
11.02.2021
7 н 5д

Похожие записи