7 лет

Мой список вещей в роддом

Ох, помню свои сборы! Даже скучаю немного по тому томительному ожиданию)) чего мне не хватило - это одноразовых пеленок и больших прокладок с одноразовыми трусами с собой сразу же (они были у меня в "послеродовом" пакете, а в итоге до родов очень были нужны (при отхождении вод). И после родов чайник понадобился) Удачи!
11.11.2016
О, спасибо большое Нина за комментарий, я что то капец волнуюсь..совсем же не долго до встречи осталось...боюсь что -то забыть Я думала вообще одноразовые не брать, но ты значит советуешь их???? у меня любовь к моим трусям с мишками-сердечками(((( ни че др. носить не могу.....
12.11.2016
Вот именно потому, что я тоже люблю свое белье, я советую брать одноразрвые трусы... в роддоме нельзя стирать. После родов все в крови постоянно, и это не как месячные. А до родов воды рекой (ну у меня так). Пара трусов на выброс... Прости за подробности, но это чтобы спасти твоих "мишек"))) хотя бы парочку возьми на пробу, если что - тебе довезут. Ничего не бойся, у тебя все пройдет отлично! Собери все по полочкам (пакетам) и настройся на то, что ты во всеоружии! Если и забудешь что - привезут. Где рожать будешь?
12.11.2016
Спасибо большое за советы. Мне "повезло" с рожавшими подругами из советов недавно родившей: Бери в роддом все, что тебе необходимо))) Все. Прямо по такому описанию можно свой блог вести((. Я в аптеке взяла вот такие трусики и прокладки они почему то считаются урологическими. Сказали такие прокладки в обычные трусы не влезут. Максимум 6 капель огромные альбатросы))) у меня 4 капли. Я живу в индустриальном, поеду в 9 мсч.
13.11.2016
Да, урологические. Они огромные и одеваются с этими трусами, все верно. Первые дни после родов хорошо. А дальше и обычные прокладки справятся. Я тоже в 9ке рожала)
13.11.2016
Да, я читала твой рассказ о родах. Умница! Скоро тоже напишу про все скрининги, роды...пока ...не хочется светиться( Вы покупали комбинезон-конверт? В солнечном мифе нам приглянулся....спросить не у кого хорошее ли качество....Производитель Белгород.... Сейчас вот коляску выбираем...столько выбора...пока думаем адамекс глория или барлета.. а вы какую взяли?)) Эх....пиши чаще дневник))) люблю читать наше пермское)))))
13.11.2016
Привет! Вот по твоим моделям вообще не скажу, ни по коляске, ни по комбезу - не знаю таких)) комбез мы покупали фирмы Rusland, рос.производитель. Трансформер, отстегивающаяся овчина. Нравится! Размер вроде 74. Или даже 82? Хотели с расчетом до следующей осени или даже зимы. Да, он ей сейчас велик, но это вообще не мешает. Вот вообще. Нам очень удобно. Стоил он 3000 в ТЦ напротив Алмаза (Строгановский, вроде), на втором этаже в отделе Курносики. Могу фото скинуть. Коляска нам досталась от племянника. А то я бы с ума сошла выбирать))) у нас Aro team, Oxygen. Довольна. Она тяжелая и ходовая часть сломалась после первого ребенка. Но починили и все ок. Зато у нее очень хорошая амортизация.
15.11.2016
Привет! Было бы чудесно, если скинула бы. Мы в мифе присмотрели трансформер там он 74 размера за 3400 р. вот такой как на фото розовая модель только голубой трансформер. В жизни красивый очень. Не знаю почему на сайте они поставили в пару с др. голубым. Там мех отстегивается, внутри синтепон (!) - мне кажется может скатается. Мы были еще в дет. магазине на Васильева 3- "Апельсин" консультант сказала, что овчина не можнт стоить 3000 т. р минимум 5 000 т.р ((. То что на деле это синтетика и ни какая не овчина. Вот мы с мужем все ходим щупаем и щупаем. Коляску более менее выбрали...пощупали в магазине...по инеиу нашли на парц тыщ. дешевле...посмотрим что привезут..возьмем ли.... Мне кажется зимнему малышу не очень то и надо в 1 мес. коляску
15.11.2016
Погуглила артикул...тоже русланд пишут!
15.11.2016
Не забудь купить! Пакеты в роддом