Сколько прошла ссылок-везде кидают,пусть здесь немного(у меня 200 р в день),зато реально,пишу про то что покупаю детям,присоеденяйтесь
Я тоже там давайте дружить мне там тоже нравится http://otzovik.com/myprofile.php?ev=show_profile&fid=Мария+Щ
0
15.02.2016
Ответить
Правда 200 р в день? у меня просто 700 р в месяц почти 500 отзывов, я правда не усилено работаю, можно больше, но пока настроения авторского нет, у меня 3 рубля в день если не чего не пишу))))
0
15.02.2016
Ответить