Войти

Развитие моторики

Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Вы такая молодец! Вам надо на сайт, где хенд мэйд и продавать))

0
01.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Юля, большое спасибо!)) Я есть на ярмарке мастеров))) И тут на ББ тоже дала объявление о пошиве развивашек для детишек))

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Так...дайте мне скорее ссылочку на ярмарку, где ваша страница. Прям совпадение. Сижу сейчас там и ищу разные вещички-развивашки для дочки)))

0
01.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

высылаю. буду рада, если зайдете в гости на мою страничку)
http://www.livemaster.ru/myshop/favorite-gift

0
01.03.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Обязательно

0
01.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

там, правда, я не все работы свои выкладывала. Но основное -есть.

0
01.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Томск

Скажите а запахи как делаете? Чем наполняете?

0
24.07.2016
Новый развивающий коврик

Похожие записи