За перу вечеров сделала для дочки сенсорные мешочки с разными аппликациями и наполнителями. Будем играя, изучать цвета, цифры,предметы и развивать мелкую моторику. Плюс ко всему они ещё и с разными запах
ами)))
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Развитие моторики
Мама двоих (25 лет, 10 лет)
Москва
Вы такая молодец! Вам надо на сайт, где хенд мэйд и продавать))
0
01.03.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Юля, большое спасибо!)) Я есть на ярмарке мастеров))) И тут на ББ тоже дала объявление о пошиве развивашек для детишек))
0
01.03.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 10 лет)
Москва
Так...дайте мне скорее ссылочку на ярмарку, где ваша страница. Прям совпадение. Сижу сейчас там и ищу разные вещички-развивашки для дочки)))
0
01.03.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
высылаю. буду рада, если зайдете в гости на мою страничку)
http://www.livemaster.ru/myshop/favorite-gift
0
01.03.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
там, правда, я не все работы свои выкладывала. Но основное -есть.
0
01.03.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Томск
Скажите а запахи как делаете? Чем наполняете?
0
24.07.2016
Ответить