8 лет

Наш ребенок - вегетарианец!

было было 100% в крайней беременности)) ещё сосиски колбасы фууу...не могла переносить...а в эту Б наоборот мясцо подавай хоть каждый день))))))
15.04.2016
Привет! У меня тоже самое! Креветочки мои любимые не переношу, мясо, рыбу, икру ничего не могу. А вот фрукты сколько хочешь. Еще раньше пила кофе по 3-4 чашки в день, из кофемашины, а сейчас тошнит от одного запаха. Зато пасты и картофеля хочется, раньше вообще не ела, была сторонницей безуглеводной диеты. И спать все время хочется это больше приносит неудобств чем все остальные проявления беременности, так как работу то никто не отменял.
12.04.2016
И про работу вас прекрасно понимаю. Любимая работа превратилась в наказание, вот как тяжело. Мужества нам всем! Декрет не за горами! (Хочется считать дни, хотя пока счет на месяцы...)
12.04.2016
А может быть, все потому, что раньше мы ели достаточно мяса и все необходимые вещества из него в нашем организме есть в нужном запасе, а лишнего нельзя, вот и воротит. А то, что до беременности ели в небольших количествах и не так много, как раз и не хватает в организме, отсюда и разговоры - никогда не любила, а в беременность полюбила. Тогда все встает на свои места!
11.04.2016
Да, логичное объяснение :) Мне врач сказала не заставлять себя, если мясо совсем не идет. Но все же белковое надо кушать...
12.04.2016
Да как токсикоз на 7 неделе начался. - так все( Стоит только представить жаренное мясо - тошнит( А фрукты идут за милую душу) Никогда не думала что так будет) Хотя вот голубцы с фаршем сегодня зашли на ура) Так что думаю мясо смогу только в виде фарша и то с овощами(
08.04.2016
Ага, в виде фарша как-то легче. Я Недавно даже домашних пельменей поела! Желаю вам скорейшего облегчения токсикоза!
12.04.2016
В первую Б с удовольствием ела мясо.А в эту Б от меся воротит.Хочется только рыбу,креветки,овощи. А от мяса сразу токс сильней
24.03.2016
Вот! Креветки мне тоже по нраву)) Я подсела на роллы с огурцом и с креветками. Я мясо попробую в выходные в формате маминых котлеток (на заказ))). Если в таком виде не смогу - никак по-другому точно не получится. Хотя если только домашние пельмени или грузинские хинкали... Желаю вам прекрасного самочувствия и легкой беременности!
25.03.2016
Большое спасибо)И вам того же)Мамины котлетки я с удовольствием ем)
25.03.2016
Аккуратно... когда воротит от мяса- это может быть первым признаком анемии... Это не очень хорошо... Сдайте анализ крови на всякий случай. Если он в норме - тогда спокойно питайтесь так как вам хочется.
24.03.2016
Анна, спасибо! Учту! Как раз завтра сдаю все анализы для постановки на учет. Внимательно посмотрю гемоглобин.
25.03.2016
А у меня выборочно.Мяса хочется только красного,курицу не переношу вообще ни в каком виде,даже от вида сырых тушек в магазине тошнит.А говядину или свинину,особенно прям вот насыщенно-красного цвета готова чуть ли не сырьем есть.Вчера купила - пока до дома донесла и приготовила вся слюной изошла Из овощей - помидоры в любом виде в любом количестве,особенно божественен томатный сок))
22.03.2016
С помидорами и соком я с вами солидарна на 100%!))
22.03.2016
Помидоры у меня каждую беременность в почете почему-то.только по-разному.Сейчас я их в любом виде могу и хочу,а бывало и только соленые и никакого сока.В первую беременность самый тяжелый токсикоз был .я не то что мяса,я вообще кроме свежих помидоров ничего есть не могла,похудела на 10кг за первый триместр(благо лишний вес присутствует всегда,так что не критично),врачи караул кричали,но ничего,токс прошел,я свои 10кг восстановила и выносила и родила прекрасную девочку.которой уже вот 14лет)) так что не переживайте,если чего-то вообще не хочется,организм сам знает чего ему не хватает,а чего в избытке))
22.03.2016
У меня все с точностью на оборот! Овощи и фрукты которые я так обожала и в больших количествах ела стали тошнотворными предателями(( Организм требует постоянно белков и мяса! В любои виде любого мяса, на днях сьела яблочко как меня от него тошнило((((((Только от мандарин и клубники не тошнит)... Все сугубо индивидуально, организм каждой мамы знает чего ему не хватает и требует это в форме пищи, главное - не забывайте про бобовые и орешки, молочку, и белка вам будет достаточно)
21.03.2016
Вот это да! Как все индивидуально!..Представить сложно про овощи и мясо... Здоровья вам и легкой беременности! :)
21.03.2016
это пока токс, вы что) вот пройдет и все сможет и будете кушать. не опасно, если нет обезвоживаня при токсикозе.
21.03.2016
Спасибо)))
21.03.2016
Напишу первая:) я читала что это биология, точнее инстинкт самосохранения. Наш организм думает что мясо может быть потенциально опаснее чем овощи. Заметипа, что в меня легче впихнуть молотое мясо, блюда типа ежиков или голубцов. Гемоглобин стараюсь восполнять гранатами и орехами.Кофе кстати пить совсем не могу, хотя до беременности моя норма была 5-10 чашек в день:)))
20.03.2016
Я тоже подумала, что малышу (или организму в целом) виднее)) Спасибо за совет про орехи и гранаты! Даже не думала о них :) Особенно граната захотелось))
20.03.2016
Кто летал в самолетах? Раннее разоблачение