Войти

У нас будет еще один ребенок)

Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Поздравляю Вас. Кстати 2-ая беременность всегда отличается от первой. А сколько лет Вашей дочке?

0
19.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Спасибо))). У кого-то так же проходит, как и первая: у подружки сын, а теперь второй - тоже мальчик будет. Говорит, что все точно так же по ощущениям)). Я пока еще не знаю - пока совсем по-другому и только УЗИ мне что-то скажет)). Потом напишу)).

Соне сейчас 1,2 года. ПолучаетсЯ, что будет 1,10 на момент рождения второго ребенка))

А тебе совсем чуть-чуть осталось))). Торопишь время или еще наслаждаешься беременностью?

0
20.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Уже уговариваю, хочу до Нового года быть с малышкой. Время хотелось бы поторопить, но оно как назло стоит!!! А ты наверное мальчика хочешь? У меня по УЗИ девочка, я вот склоняюсь к имени Соня или Полина.

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Соня - красивое имя))))). Полина мне тоже нравится)). Ой. столько имен красивых. что и не знаешь. какое выбрать)).

я до 42 доносила)). И то не хотела выходить малявка - околоплодный пузырь только с 3-й попытки прорвали))). Но у меня наследственное - и мама, и бабушка перенашивали долгий срок)). Я бы на твоем месте не торопила ее)) - все-таки праздники до 10-11 января... Пусть лучше сидит, пока все врачи не вернутся и праздники не закончатся)). Да и вы с мужем новый год встретите не в пеленках)))). Но, конечно, я тебя понимаю, что хочется вместе с малышкой встречать))).

я первым хотела мальчика, а сейчас мне все равно)). Будет сын - супер!)) Но хотелось бы и сестричку для Сони: у меня 2 брата, а всегда мечтала о сестре, так что для нее это был бы огромный подарок)). Правда все равно, кто будет уже)).  

0
20.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

По поводу мальчика и девочки я согласна. А Праздники увы сама отмечаю, муж на Новый год в ночь работает, так что я хочу пелёнки)))). Конечно когда моя Барышня соизволит появиться на свет тогда и будет, а жду я её.... Вот так. А когда тебе на первое УЗИ идти?

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Тогда я тебя понимаю! Раз мужа не будет дома, конечно, надо малышку выманивать)).

Про Узи пока не знаю - мне только 18 января на прием к врачу, а потом они направят уже... Вроде на 12 неделе первое должно быть. а потом на 20, где пол скажут_))). еще долго))).

0
21.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

А у тебя какой сейчас срок?

0
21.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

5 неделя всего)). СОне будет 1,10, когда малыш родится. Думаю, справлюсь - куда же деваться)). В общем, мне еще УЗИ ждать долго, но, надеюсь. что все нормально будет!))

0
21.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

конечно будет все нормально.

0
22.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

спаибо)). Ты там тоже давай дочку выманивай))). Меня муж на прогулки выводил километровые и по лестнице ходила, а все равно в 42 недели родила, да и то стимулировали, а то бы сидела моя еще)). а мама твоя тебе переносила или раньше родила? У меня в роду все женщины переносили по обоим линиям, так что я даже не удивлена была - знала, что 42недели будет)).

0
22.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Мама моя раньше сроков родила, буду ждать...

0
22.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Тогда остается надеяться, что  утебя наследственное!)) Будем ждать новостей!))

0
23.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Я посчитала, что должна родить с 25 декабря на 26 декабря, если не рожу, то 27 пойду к врачихе своей

0
23.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

тогда надо побольше физической активности и мужетерапии))), раз всего пара дней осталась))

0
24.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Ты знаешь, я почему то ели уже хожу.... Так все в лом... вот сегодня ели убрала в квартире... жах....вроде и муж помогал, но все равно сама понимаешь уборка есть уборка. Я смотрю на свою кошку, так она поела, поспала походила по комнатам и опять спать. Вот и я так же само((((

0
24.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Обычно перед родами наоборот пробивает на уборку - инстинкт гнездования)). Но у всех по-разному)). Надеюсь, это показатель, что малышка на выход готовится!)) Вот и не знаю, что тебе лучше: может, уже подождать, ато в больнице продержат на Новый год... Но еще есть время родить и домой вернуться)). вот сейчас ее торопить надо, а то потом уже поздно будет, а в больнице еще и без врача никуда не отпустят, если он в отпуске будет... Пусть будет, как будет!))) Все уже решено за нас, когда доченьке родиться надо))

0
24.12.2011
Оленька
Полина, 14 лет 5 месяцев Запорожье

Ты права, буду ждать...

0
24.12.2011

Поздравляю!!!)) Очень интересно пишете ,особенно про супер важную персону )

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

спасибо))). Можно на "ты")). Но ведь так и есть)) - у тебя нет такого чувства, как будто весь мир теперь вокруг тебя сосредоточен, и все остальное такое малюсенькое по сравнению с пузом))))?

0
20.12.2011

Конечно,есть!!)) Просто написано здорово!

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

спасибо))). Как переносишь? У вас там снег вроде выпал? У нас посыпало позавчера и все(( - Рождество, видимо, без него будет... А ты там аккуратнее на дорогах))

0
20.12.2011

Позволяю себя жалеть и другие эмоции, позволяю себе не всегда вовремя приготовить и убрать,много жаловаться и много радоваться, и как хорошо,что любимый тоже мне это позволяет )) Меня все гадости давно миновали,только когда хожу долго - становится больно,хотя живота большого нет.А вот и снега тоже вовсе нет!:)

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Значит был токсикоз? У меня до 12 в первую был. Сейчас пока вроде нет, но еще рано)). Я раз в месяц плакала без причины)), Готовка и уборка при токсе тоже меня мало радовали, хотя когда начинала убирать. все недуги пропадали - отвлекалась, видимо)).  Мужчины  все-таки герои))). . Мой тоже многое перенес за мою беременность)), но не скажу, что я особо что-то требовала или истерила)). Ты работаешь? Я в школу языковую ездила всю беременность на велосипеде))).

0
21.12.2011

Не то,Чтобы токсикоз - но противны были некоторые запахи,ела мало,желудок неприятно ощущался - да и все , больше неудобств было от другого - сил вообще никаких небыло, полная хандра, головная боль и ощущение несчастности какой-то )) жуть:) хорошо,все прошло. я тоже не требую и не истерю, но так сказать иногда встряску даю,но это всплесками эмоций :) Я перестала сразу работать, так как и работа не нравилась и физически тяжелая была, мы вот и побоялись,решили,что пусть я беременная отдохну,хоть и не в пользу кошельку :) Ну ничего ж себе!:) Ты супер-мама )

0
21.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Мы же в Дании живем - здесь все на великах и беременные в том числе)). И спорт, и быстро))).  Отрывайся в первую беременность на выплесках эмоций - во вторую некогда будет))). я даже про токсикоз вот все говорю, но понимаю, что нет у меня на него времени!))  Когда муж и ребенок, о которых надо думать, рядом, то как-то про себя забываешь))). Сейчас у тебя уже самый отличный период беременности!!)) Пока живота нет, а токсикоз позади)). Класс))).

0
21.12.2011

Хдорово!))  ну да,только сейчас неожиданно вылез ,это еще конечно не живот прям, но уже маленькие трудности доставляет.дааа,спасибо!)сейчас самое время расслабиться,а токсикоза ,хорошо что толком то и небыло - другие вообще страдают :) я не представляю даже как это,и муж,и ребенок - такое ощущение,что и с мужем то еле справляюсь ))) но человек,наверное,ко всему привыкает и приспосабливается :)

0
21.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

меня тоже токсикоз только слегка задел в плане реакции на запахи и вид) пищи). Начиталась туту всякого, как девчонки переносят... Ужас...((

Конечно, ко всему приспосабливаемся)).  В первый месяц только будет сложно. но только потому что все новое для тебя будет, а потом даже вспомнить не можешь, что раньше без ребенка жили)). Как будто СОня у меня всегда и была))).

0
22.12.2011

не представляю.!!Но все время думаю об этом.Вначале,кстати, Соней назвать решили,теперь Сашей.

0
22.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

После родов скажешь, как чувствуется)). Надеюсь, я права окажусь - тогда проще: ну не спишь, ну не поесть спокойно, не сходить по магазинам, когда хочется, но это как-то как будто всегда было)). Тогда легче жить)).

Саша тоже красиво)).   У меня здесь 2 подружки, и у обоих Александры дочки). Соня тоже ничего)).

0
23.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

поздравляю!!

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

спасибо))). и тебя))). Как все проходит?))

0
20.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

пока всё отлично, вот тока впервые сказали что анализы плохие, завтра к врачу, всё узнаю, а в субботу на УЗИ и посмотрю всё заодно )))))

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Врачи страшные перестраховщики, так что настраивайся на лучшее!)) У каждой второй что-то не так, по словам врачей, и ничего - рожают здоровых деток))).

Это тебе в субботу уже пол скажут?)))) ох-ох))). Наверное, не спится от волнения))?

0
20.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

пол уже сказали, но почему-то не верится или в голове не укладывается - не знаю, хочу подтверждеия!!! ))))

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Ждала другого?)) Я была уверена на 200%, что будет мальчик. А когда сказали на УЗИ, что девочка, я даже плакала, что не мальчик)). А сейчас ТАК рада, что у меня доченька))). Терпи до субботы - еще раз скажут)). Но ты, наверяка. читала и прослучаи, когда все узи одно показывали, а при рождении совсем другой пол был))). Но разницы ведь нет никакой))). Они такие все сладкие))!

0
20.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

да я любому ада )) но всё же хочется мальчика 

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

значит, будет))). Либо первым, либо вторым... либо третьим)))

0
20.12.2011
Ksenia
Москва

Мои поздравления!! последний абзац - прямо в точку!))))))))

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

спасибо)). И тебя тоже поздравляю!)). Уже на финишной прямой почти?))

0
20.12.2011
Ksenia
Москва

ага...))) не верится, что совсем скоро, так время быстро пролетело! с таким наслаждением перебираю в голове слова: я скоро стану МАМОЙ)))))))

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

время вообще летит куда-то!))) Вроде только из роддома, а она уже убегает от меня и хохочет))). Так их обнимать приятно))). И так они пахнут первый месяц примерно, так что нюхая и нюхай - потом уже не будет этого запаха... Все закупила?))

0
20.12.2011
Ksenia
Москва

еще не все) стараюсь подойти к этому с умом....но не получается, хочется СКУПИТЬ ВСЕ!!!!!!

0
21.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

понимаю))). Мне сейчас уже проще себя контролировать)), но это только 5-я неделя))). В первую набрала СТОЛЬКО))). Не надевали половину))). Так что вторым буду умнее (надеюсь))).

0
21.12.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ух ты,здорово как! Поздравляююююю!)))

0
21.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

спасибо, Анют))).Решили сразу второго))

0
21.12.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

а что,правильно)))) я вот тоже очень хочу дочку,но пока не решаюсь)))

0
21.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

мне теперь все равно, кто будет)). И сестричка, и братик отличные варианты для Сони)). Ну а вы еще решитесь позже - времени куча))).

0
21.12.2011
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

поздравляю! ))хороший подарочек к новому году

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Ох, и не говори))). План как раз был такой, чтобы лето отгулять, а потом родить)). Надеюсь, так и будет)). Легкой беременности!))

0
20.12.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

Мои поздравления еще раз) Пусть токсикоз проходит мимо)))))))))))

0
20.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

ттт)))). Надеюсь, , пройдет стороной)))).Спасибо))

0
20.12.2011
Привет ВСЕМ!!!!! не получилось((

Похожие записи