Войти
Мама троих (17 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Домодедово

не получилось((

Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Любочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!!!

0
21.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

Аленка. привет))) не говори в нашей деревне, ладно?)) а то у меня разные бывали приключения на ранних сроках, неохота потом оправдываться, куда что делось... СПасибо за поздравления))))))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

да, конечно) Но ..мне уже сказали про твою Б именно девочка с нашей деревни..Не думай о плохом! Все у тебя получится!

0
22.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

Да это понятно - все мы здесь на ББ подвисаем))))) спасибо, Ален)))) - рада буду встрече, мож как-нить в парке пересечемся))

0
22.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Люба, встретимся!

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аххххххх)))))))))))))))

0
21.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

мне так стыдно про шлемик - ну никак не заедет муж((((- не получается у него. СПасибо за поздравления, я сама очень-очень рада)))

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да это всё фигня))))) главное

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Жуковский

Люба, поздравляю!!! Ты такая молодец! надо с тебя пример брать!)) Береги себя!

0
23.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

СПасибо))) а про пример) - каждому свое)) мне, честно говоря,  комфортно дома с детьми, не напрягает)), а кому-то и одного малыша более чем достаточно.  У каждого свой путь)

0
27.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

Девчатки, всем спасибо)))))) Тааааак приятно, слов нет)) сама себе желаю легкой и веселой Б (обычно у меня трудновато с этим делом, но надеюсь, что опыт  и супердоктор помогут и в этот раз)))

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю Легкой беременности

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю!!! Крепкого здоровья!!!!  

0
20.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

СПасибки, девчата))) и Вам того же))) и еще разок того же))

И всё-таки какое это счастье, а?))) аж внутри всё поет

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Привеееет! Действительно дар! Я сама балдюююю... Поздравляю 

0
20.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

поздравляю!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Осиповичи

поздравляю)))))) всего вам хорошего,  растите здоровенькими))))))!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО )))

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Привет!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Как здорово!!! Поздравляю)))))

0
21.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

спасибкииии))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

поздравляю вас!легкой Б и Р!

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев
Комментарий удален
0
22.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Домодедово

сама себе завидую)))

0
22.12.2011
У нас будет еще один ребенок) История одной разбитой семьи. Или какие мужики все-таки КОЗЛЫ!

Похожие записи