Маленький пост прощания с моей первой беременностью.
Говорят, чтобы родить, нужно устать быть беременной. В моем случае это было не так. Я благодарна за то, что она была именно такой. Сейчас я очень хорошо понимаю, что многое не зависит от нас: как будет проходить беременность, как будут проходить роды... я смотрю на свои беременные фото, и не могу поверить, что у меня был такой живот, и что в нем жила моя лялька. Я уже скучаю по пиночкам. Пока, моя первая беременность. Надо будет повторить)) Здравствуй, материнство!!!
