Сегодня в 6 утра дочке ровно неделя. А мы и не спали. А мы всю ночь не спали: так, на час - и снова подъем. Подозрение, что это колики-газики. При каждой проверке подгуза там какахи или пуки (пятнышки каках). Ночью иногда сама хныкает и кряхтит, будто тужится. И сама дальше засыпает. Утром поспала подольше, но потом снова долго не спала. А уснула после того, как громко покакала. А я ее так и положила. Кидайте тапками. Я с вечера не ела и была близка к обмороку.
Ах, да. Тигр на ветке. Кто догадался? Поза от коликов. Моя вот не лежит на животе, а вот таким тигренком притихает. Котеночек мой. Как помочь? Слезы на глазах. Оставить! Мы сильные!
