Войти
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Нам ровно неделя. "Тигр на ветке"

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

ну часто в какашках спать не надо - писенька воспалиться может))))
ох колики, это надо пережить, я себя до 3 мес дочкиных не помню.

0
14.10.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Нет, не буду больше, конечно.... а в чем именно может быть причина?.. Мое питание? Вы что-то давали (укропная вода, эспумизан?..), массаж?

0
14.10.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

все давала, но нам не помогло ничего. нам только помогла женщина, которая заговаривает или что, я была уже в таком отчаянии. свозили и в этот же день все прошло.
сабсимплекс, теплая пеленка, диета мамы строгая, шезлонг - мы все в нем качали)

0
17.10.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, что поделились! Здоровья вам и малышке!

0
17.10.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Укропная водичка, плантекс, Эспумизан, боботик....нам лично боботик хорошо помогал, колики весчь жуткая, но по мне так зубы хуже:)))) массаж животика, можно еще грелку детскую специальную купить и на ночь на животик ложить, мой деть 3 месяца первых дневал на моем животе:) спал только так, ночью полегче было, терпения вам и сил! Все пройдёт, главное старайтесь побольше сама отдыхать!

0
14.10.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Ольга, спасибо большое!!!! Но ведь боботики только с 28 дней?..

0
14.10.2016
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Мы просто после рождения в больницу попали и там 12 дней еще лежали, нам там давали плантекс от колик

0
14.10.2016

манюнечки, держитесь, перерастете! Конечно, пробуйте все способы, и не забывайте - это временно!

0
14.10.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Держимся! Как ты?

0
14.10.2016

А мы ждем!...уже с нетерпением...😬😬😬😬

0
14.10.2016
38 недель. Сегодня бы "замкнулся кружочек", но нашей крохе уже 4 дня! Вот так мы сдавали анализ. Мамы такие мамы

Похожие записи